Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Строительство
Дата публикации: 02.01.2014

Преимущества мансардного окна


Дома с мансардами быстро ворвались в жизни многих людей еще более 20 лет назад. Но, и сегодня они не становятся менее популярными среди загородных домов. Сегодня больше половины выбирает для себя дома с мансардами. Это очень экономично выгодное помещение, которое позволяет существенно расширить вашу жилую площадь, не тратя на это много средств. По существу мансарда – это такая самая комната, как и все остальные комнаты, но она отличается тем, что находится в чердачном пространстве.

Сегодня современные технологии позволяют делать все, чтоб мансарда не отставала ничем от других комнат в доме, в том числе и окнами для которых также можно купить вертикальные тканевые жалюзи. А, ведь окна в такой комнате совсем отличаются от простых своих сородичей. Технологии дошли до такого уровня, что окна в мансарде, возможно, устанавливать даже в самые сложные кровли, а угол наклона скатов может быть абсолютно любым. Окна для мансард должны брать и выдерживать на себе большие нагрузки, потому на заводах для их создания используют наилучшие современные технологии. С мансардными окнами комната будет полностью освещена, ведь наклонные стекла характеризуются тем, что освещают обильно и ровно. Мансардные окна, которые врезанные в кровлю дают на половину больше света в комнату. Также, мансардные окна существенно помогут сэкономить площадь комнаты.

Такие окна удобно использовать, когда все стены в доме заняты мебелью или элементами декора, без которых вы не видите это помещение. Мансардные окна помогут быстро, экономя время и средства, превратить темное, пустое и холодное чердачное помещение в светлую и комфортную комнату.

Если же, вам захочется полумрака, тогда в этом вам легко помогут шторы или жалюзи, которые предусмотрены и для мансардных окон. Причем, вам не нужно будет делать на кровли никаких дополнительных конструкций для монтажа вертикального окна. Вы сможете, не нарушая крышу добиться любых интересных дизайнерских решений.

 

 

Яндекс.Метрика