Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Отдых
Дата публикации: 31.12.2013

Туристические трофеи что привезти из Греции


После ознакомления с Грецией российский турист влюбляется в страну эллинов и не хочет покидать ее, не захватив с собой частичку солнечной и добродушной страны. Давайте узнаем у бывалых путешественников, что именно можно привезти из Греции в качестве туристического трофея. Говоря о трофеях, мы не имеем в виду обломки Парфенона и Театра Дельфи, а простые сувениры и другие товары, производящиеся в Греции, от туда также можно привезти парфюм hugo boss baldessarini.

Главным образом, туристам рекомендуют взять знаменитое на весь мир оливковое масло и крема на основе этого плода. Поверьте, Ваша мать обрадуется бутылочке из масла и трав с предгорных полей Балкан. Для мужчин оптимальным подарком будет фирменный коньяк «Метакса», который прославился благодаря своему оригинальному вкусу и запаху. Кроме того, россияне закупают водку «Узо» на основе трав, а также вина, ассортимент которых здесь огромен. Причем стоимость спиртосодержащей продукции можно назвать демократичной. Сладости и мед стоят на третьем месте по популярности. Греки, как любой южный народ, славятся своими кондитерскими изделиями. Печенье, конфеты, сладкая выпечка в сиропе, лукум, халва – от такого разнообразия «сувениров» сладкоежки могут потерять сознание. Мед рекомендуется покупать прямо из первых рук – в монастырях, где он собирается.

Мочалки из водорослей отличаются гипоаллергенными свойствами, причем рассказывать о пользе от использования морских водорослей дополнительно, думаем, не надо. Сыр фета – бренд Греции, который известен во всем мире. Обязательно привезите козий сыр домой, и испробуйте все разновидности в Греции. Из несъедобных сувениров выделим керамические изделия. Вазы, тарелки, чаши, горшки с национальными узорами и орнаментами станут украшением любого интерьера. В любом случае, подарки, какими бы они не были, дадут и дарителям и получателям массу эмоций.

 

 

Яндекс.Метрика