Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 30.12.2013

Продажи Йога Таблет


Перед новогодними праздниками компания Леново решила представить в России новые планшеты, которые вобрали в себя инновационные решения. Это многорежимные устройства, которые получили название Йога Таблет. Продажи этих устройств начались уже в ноябре.

Впервые, подобные планшеты были представлены еще в октябре текущего года. Произошло это на выставке в Лос-Анджелесе, на которой присутствовал Эштон Катчер, это новый инженер-разработчик компании. Планшет предлагает пользователям эффективно использовать сразу несколько режимов – это книги, клавиатуры и консоли. Невероятно, но планшет в активном режиме без подзарядки способен работать восемнадцать часов.

Йога таблет будут иметь восьмидюймовые или десятидюймовые экраны, разрешение 1280х800, тыловую и фронтальную камеру, поддержку карточек микроСД до шестидесяти четырех гигабайт, поддержку беспроводной связи вай-фай, а также микроЮСБ порт и технологию Долби ДС. Работать планшеты будут под управлением операционной системы Андроид 4, на двух разных процессорах от Медиатек. Объем памяти, в зависимости от выбранной модели, будет составлять шестнадцать или тридцать два гигабайта.

При помощи фронтальных динамиков можно будет добиться объемного звука, поддержку Долби Аудио. Обе модели отличаются небольшим весом, которые не превышает полукилограмма. Стоимость Таблет 10 будет составлять четырнадцать тысяч рублей, а Таблет 8 – одиннадцать тысяч рублей. Напомним, что устройства на прилавках появились уже в конце ноября текущего года, и пока что продолжают пользоваться хорошим спросом и популярностью.

 

 

 

Яндекс.Метрика