Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 30.12.2013

Рост планшетов замедляется


Аналитической компанией ИДС были опубликованы интересные данные. Это прогноз, который представляет глобальное положение на рынке планшетов аж до 2017 года. Основные тренды, которые будут отвечать за увеличение диагоналей на устройстве, а также за то, что динамика продаж будет неуклонно падать, остались неназваными.

Стоит ожидать, что в текущем году производство и отгрузка планшетов остановится на отметке двести двадцать один миллион копий. Это немного меньше, потому что компания ожидает двести двадцать семь копий. Если сравнивать с прошлым годом, то производство увеличилось на пятьдесят три процента. Это очень хороший показатель. Однако, уже в будущем году поставки пойдут на спад.

В 2014 году рост не превысит двадцать два процента, утверждают аналитики, а уже в 2017 году рост упадет до отметки в десять процентов. Раньше, компания считала, что в 2017 году планшеты будут выпущены в количестве четырехсот миллионов штук, то новый прогноз говорит о том, что это количество составит триста восемьдесят миллионов. Эксперты уверяют, что несмотря на увеличение количества продаж, которое было отмечено на протяжении последних лет, небольшие планшеты совсем скоро перестанут пользоваться большой популярность.

Покупатели снова обратят свой взор на простые устройства. Дело в том, что идет увеличение средней диагонали планшетов, и разницы между шестидюймовыми или семидюймовыми планетами никто не будет замечать. Итогом этой перспективы станет увеличение средней диагонали на планшетных экранах. Специалисты уверены, что большая диагональ поможет продажам устройств, которые работают под управлением Виндоус.

 

Самоучитель Adobe Dreamweaver CS5.5 – заходи и качай на сайте just-download.ru!

 

 

Яндекс.Метрика