Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Уют
Дата публикации: 30.12.2013

Мебель от фабрики Шатура


Надежная, элегантная, а также респектабельная мебель компании Шатура на российском рынке уже давно занимает лидирующие позиции. У фабрики полувековая история и безукоризненная репутация не переставающая всех удивлять своими новыми интересными коллекциями, разработанными дизайнерами, которые, в свою очередь, учитывают все новейшие мировые тенденции в моде. Мебель Шатура всегда отличается высоким качеством, а также долговечностью, ведь при производстве ее используются наилучшие материалы. К тому же при производстве используются достаточно большое количество различных цветовых решений, которые вы с легкостью сможете подобрать под свой интерьер. Гарнитуры создаются по модульному принципу, благодаря чему вы сможете использовать пространство оптимально при разных планировках помещения.

Мебель, произведенная в Шатуре

Мебельная компания производит большую часть своей коллекции мебели уникальной, которая имеет соотношение цена—качество. Эксплуатационные характеристики данных изделий достаточно высокие, так как они изготовлены только из высококачественных и экологичных ЛДСП плит класса Е1 с применением импортного современного оборудования. Мебель Шатура имеет все необходимые государственные сертификаты и собирается специалистами, которые прошли подготовку. К тому же продукция фабрики является неоднократным победителем в «сто лучших товаров России» — этот конкурс проводит Федеральное агентство и учитывает все метрологии и технические регулирования. Поэтому, став обладателем продукции Шатура, вы будете уверенным в качестве, удобстве и красоте своего приобретения.

Шатурская корпусная мебель

В российских современных интерьерах стала достаточно распространенной именно корпусная мебель. Её преимущество – это экономия пространства! Ведь достаточно часто приходится экономить ограниченность комнаты, подбирая всевозможные варианты, чтобы оптимально соотнести функциональность и размер. Шатура мебель может предложить вам достаточно много вариантов, с помощью которых вы без труда решите эту проблему лучшим образом.

Ни для кого не секрет, что можно сэкономить пространство, задействовав вместо обычного шкафа – шкаф-купе, а также выбрать всевозможные откидные и раздвижные кровати, вместо привычных, которые занимают много места. Поэтому все образцы корпусной мебели и являются практически единственным правильным решением при оформлении комнаты с небольшим пространством.

Продукция компании – это всегда качество, удобство и современный дизайн! Взгляните по-новому на ваш дом с мебелью от Шатуры!

 

 

Яндекс.Метрика