Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Семья
Дата публикации: 27.12.2013

Выбираем одежду для новорожденных


Будущая мамочка в ожидании своего чуда должна быть готовой к многим вещам. Конечно, прежде всего, нужно подготовится к тому, что пока малыш будет маленький, у мамочки почти не будет времени бегать по магазинам. Поэтому одним из этапов подготовки к появлению малыша является покупка одежды.

Лучше всего если мамочка купит одежду на ближайшие три месяца. Чтобы угадать с размерами, ориентироваться нужно на рост 52-62 сантиметра, и как раз любой размер можно заказать посетив интернет магазин одежды.

Помните главное: вся одежда для новорожденного должна быть из натуральных материалов. Так одежду для малышей чаще всего шьют из 100% хлопка и отличается она только по плотности ткани.

Помните также и о том, что детская одежда должна быть удобной. Рубашки и распашонки не должны сползать с плеч, задираться. Застежки не должны быть сзади. Даже если вам кажется, что они не ощутимы, ребенку они могут натирать. Резинки в детской одежде должны отсутствовать. В основном швы в такой одежде выходят наружу. В случае если они внутри, обязательно должны быть мягкими и прошиты только натуральными нитками.

Одежда для малыша должна быть по размеру. Все мы знаем о том, как быстро они растут, поэтому на первое время не стоит покупать большое количество вещей. Покупать одежду больше также не стоит, так как в ней кроха не будет чувствовать себя удобно, и согреться ему будет тяжелее.

Летом на ребенка не нужно надевать много одежды. Хватит одного боди или кофточки, которые будут пропускать воздух и влагу. На момент пока вы гуляете с коляской, вам будет достаточно всего по 2 комплекта одежды на жаркую и прохладную погоду. А вот когда малыш начнет ходить одежды понадобится больше. Также важно, чтобы в жаркую солнечную погоду ваш малыш был в чепчике или панамке, чтобы уберечь его от солнечного удара.

Что касается зимней одежды, то дело обстоит немного сложнее. Ведь выбор комбинезона для зимних прогулок очень непростой и зависит от многих факторов. Конечно, главное чтобы вашему ребенку было тепло и комфортно.


Одежда для новорожденного. Приданое

 

 

Яндекс.Метрика