Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 26.12.2013

Айпад будет иметь 4к дисплей


Айпад будет иметь 4к дисплей Многие авторитетные источники сообщили о том, что американская компания Эппл будет иметь большие тринадцатидюймовые планшет, которые получат название айпад Про. Не так давно известно, что в интернете была опубликована эта информация. А если вы ищите фото ремонт ванных комнат тогда вам нужно на сайт http://santeh-cyti.ru

В частности, в ней говорилось о том, что тут же две модели планшеты будут показаны в самом начале следующего года. Второе поколение планшетов будет представлено во второй половине будущего года. Новые данные про будущие планшеты от американской компании выложили сразу многие ресурсы. Они также говорят о том, что в будущем году выйдут сразу два новых планшета. Первый появится уже в апреле будущего года, он будет иметь обычный дисплей и 2К-разрешение.

Скорее всего, это обычное устройство, представленное в новом поколении. Второй планшет, как ожидается, появится в октябре месяце. Это новейшее устройство будет иметь тринадцатидюймовый дисплей, Ультра НД с разрешением 4К. В этом случае нужно напомнить о том, что уже в октябре 2014 года американская компаний Эппл собирается представить айфон в новом поколении, а также умные часы айвотч. Сегодня в компании уже занимаются тестированием двух прототипов часов, но размер экрана пока что остается неизвестным.

Единственное, что известно, что аккумулятор устройства будет иметь емкость 100 мАч. Также известно о том, что часы будут заряжаться без проводов. При этом, их достаточно располагать недалеко от зарядки, потому что радиус беспроводной зарядки составляет один метр. Такая информацияпоявилась сразу на нескольких авторитетных источниках. О том, когда официальные представители компании сделают анонс, пока неизвестно.

 

 

Яндекс.Метрика