Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Здоровье
Дата публикации: 25.12.2013

Обязательные правила заполнения больничного листа


В новой форме оформления больничного листа требуется писать номер личной медицинской карты, а в некоторых указывается специальный код, который указывает название болезни и причину заболевания, которые необходимы для получения пособия по болезни. Существует полный перечень таких кодовых обозначений. В основном, они размещаются на задней стороне больничного листа.

Обязательные реквизиты сегодня – это номер счета в пенсионном фонде и идентификационный номер, больничный лист должен быть заверен личной подписью бухгалтера предприятия и личной подписью генерального директора компании, в которой вы работаете. Эта процедура стала обязательной только недавно.

В больничном листе все записи необходимо производить только на русском языке большими буквами печатного вида обязательно черной ручкой. Записывать в больничный лист можно даже ручкой-пером и гелевой ручкой, а не только капиллярной обычной ручкой. Единственный запрет состоит в использовании шариковой ручки, потому что при её использовании невозможно сделать машинные печатные буквы. Самое хорошее, что бланки больничных листов можно заполнять и с помощи компьютерной периферии.

Правила говорят про то, что между всеми словами обязательно должен быть пробел. За границы поля выходить категорически запрещается, если запись не вмещается в поле – необходимо аккуратно написать немного ниже, не выходя за поле.

Сейчас не только девушки, но и мужчины любят модно и стильно одеваться. Особенно пристальное внимание надо уделять выбору обуви. Качественная обувь из Германии продается на сайте brand-top.eu. Тут вы сможете найти обувь и аксессуары в очень большом ассортименте. Цены вас приятно удивят.

 

 

Яндекс.Метрика