Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 25.12.2013

Как не ошибиться в выборе качественного домашнего текстиля


Текстиль от латинского переводится как «переплетать, плести», это значит, что изделие изготовлено из ткани на пряжке ткацкого станка. Сейчас домашний текстиль имеет много значений. Они стали более широкими и ними обозначают любую подобную продукцию, причем не только плетенную, вязанную, но и тканную. На сегодняшний день к домашнему текстилю относятся совершенно разные изделия, которые применяют для оформления интерьера: покрывала, шторы, простыни, салфетки, скатерти, накидки на мебель и т.д.

Как вы поняли, домашний текстиль имеет много видов. Например, это элитное постельное белье. Оно имеет очень высокое качество, к тому же во всем мире его считают статусным. Постельное белье из сатина, является шелковистым и гладким на лицевой поверхности, оно является самым популярным среди потребителей. Белье шелк-сатин – это очень мягкая, приятная и плотная на ощупь ткань, к тому же его преимуществом является то, что оно практически не меняется во время использования. Есть еще такой известный тип домашнего текстиля как жаккард. Оно имеет очень гладкую, не ворсовую фактуру, изготавливают такое постельное белье как из синтетической, так и из хлопчатобумажной пряжи.

То есть, если бы не было такого спроса на домашний текстиль, то не было бы и столько его разновидностей. Поводом всему этому может служить только то, что каждый из нас хочет чтобы дом был максимально удобным, уютным и, конечно же, комфортным. Тем более что мы все с рождения привыкли к этому теплу дома, ведь только дома мы снимаем с себя напряжение, отдыхая в кругу семьи.


Как не ошибиться при выборе ИБП, мои рекомендации — Обзор

 

 

Яндекс.Метрика