Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 23.12.2013

Айфон 5


Не стоит говорить о том, что с выходом на мобильный рынок iPhone 5, он моментально побил все рекорды продаж во всем мире, так как поставив перед собой довольно высокую планку, производитель теперь просто обязан её не просто поддерживать, но и повышать.

Стоит отметить, что данная модель не разочаровала ярых поклонников продукции компании Apple. Во – первых, компания смогла увеличить экран смартфона, при этом уменьшить его вес и толщину, а новый девайс стал более практичным по сравнению с предыдущими моделями iPhone. Кроме того, производитель избавил потребителей от такой неприятности, когда во время падения на экране появляется «паутинка» из трещин, так как собственники iPhone 4 намного чаще делали физические повреждения своему смартфону, чем владельцы предыдущих поколений.

Корпус у нового айфона металлический, что значительно увеличило его защиту при падении, однако потребители таки нашли изъян – корпус довольно легко царапается, именно поэтому многие точки продаж айфонов запаслись и дополнительными аксессуарами. Надо отметить, что сегодня одним из самых распространенных способов покупки iPhone 5 является покупка в интернет – магазине, так как тут можно купить айфон 5, чехлы, пленки на экран и все необходимые аксессуары для комфортного пользования данным девайсом.

Одним из самых главных обновлений в айфон 5 стал чип LTE, который поддерживает новое, четвертое поколение связи, а именно 4G. Благодаря этому намного возросло качество получения данных из интернета.

Не стоит забывать и том, что компания Apple предлагает три варианта смартфонов, которые отличаются объемом памяти устройства, что дает возможность потребителям выбрать полностью подходящую модель гаджета.

 

 

 

Яндекс.Метрика