Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 23.12.2013

Японцы выпустили огромный дисплей для планшетов


Сегодня существует большое количество смартфонов, которые имеют Фулл НД дисплеи. Если судить по этой тенденции, плотности пикселей на мобильных телефонах скоро догонят планшеты. Большую роль в этом сыграет компания из Японии Джапан Дисплей, которая на днях анонсировала 12,1 дюймовый дисплей, который будет иметь огромное 4К-разрешение 3840х2160.

Разрешение этого дисплея будет в четыре раза выше, чем обычного дисплея, а плотность, подобная этой, еще никогда не присутствовала на планшетных компьютерах, она составила 365 ппи. Размеры дисплея 270х165, а толщина всего два миллиметра. Но будет иметь узкие рамки на краям, семь миллиметров снизу и два миллиметра сверху. Экран будет обладать высокой контрастностью тысяча к одному, углом обзора до ста шестидесяти градусов и максимальной яркостью в пятьсот нит. А чтобы купить домашний трикотаж посетите сайт http://td-adel.ru/catalog/tricot/

Потреблять собственную энергию устройство будет в небольшом количестве, около трех тысяч шестисот воль с подсветкой, и в десять раз меньше, если не пользоваться им вообще. Устройство производится по современной технологии ЛТПС. Благодаря этой технологии удалось сделать тонкий эффективный дисплей, который имеет высочайшее разрешение.

Учитывая то, какими характеристиками обладает новый экран, компания будет позиционировать его как решение для высококачественных планшетов последней модели. Однако, от ом, когда такие планшеты будут представлены на рынках, пока неизвестно. Стоит напомнить, что совсем недавно аналогичное разрешение на планшете представила компания Панасоник, которая выпустила огромный 20 дюймовый планшетник. Эта модель была представлена в качестве решения для профессиональных музыкантов, операторов или архитекторов.


JXD Singularity S192 Лучшая портативная консоль?

 

 

Яндекс.Метрика