Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Интересные статьи
Дата публикации: 23.12.2013

Что такое детская кровать чердак?


Низкая кровать-чердак Сегодня обычные детские кровати уже не так актуальны, как раньше. Многие родители стали выбирать современный вариант – кровать чердак. Эта конструкция очень функциональна и прекрасно вписывается в интерьер любой детской комнаты. Все дети абсолютно разные: одни не могут усидеть на одном месте и минуты, а другие любят тихие, но масштабные игры. Это качается и девочек, и мальчиков. Разделения по возрасту в этом также не существует. Поэтому родителям следует позаботиться о том, чтобы в обычной мебели были какие-либо игровые элементы. Низкая кровать чердак создаст интересную атмосферу в детской комнате, благодаря чему ребенок будет чувствовать себя в ней очень комфортно. К тому же от таких моделей дети просто в восторге.

Преимущества, которые имеет кровать чердак, особенно заметны в небольших детских комнатах. С ее помощью вы сможете оборудовать очень уютное место для сна своему ребенку. Под спальным местом можно сделать игровую зону или уголок для занятий. Также туда встраивают ящики для игрушек. Если ваш малыш относится к творческим натурам, можно сделать в нижнем ярусе сказочную пещеру, в которой будут жить его любимые игрушки.

Выбирая такую мебель, помните, что она должна быть абсолютно безопасной. Второй момент, которому следует уделить особое внимание – это удобство кровати. Малышу должно быть комфортно в рабочем пространстве и в то же время уютно в зоне отдыха. Обязательно проверьте, насколько прочная лестница. Также следует тщательно выбрать и цветовую гамму. Малышей, безусловно, привлекают более яркие краски, а вот детям постарше можно выбрать сдержанные тона. Если детская комната не очень большая, и вы не можете подобрать кровать нужных размеров, можно оформить заказ на ее изготовление. Кровать чердак – это красивое, выгодное, практичное и удобное приобретение.

 

 

Яндекс.Метрика