Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Экономика
Дата публикации: 23.12.2013

Оптимальное использование 1с


Стоит отметить, что в большей мере эффект, который может принести внедрение 1с 8, зависит от того, как правильно к проекту была подготовлена некоторая компания. Обратиться за услугами данного профиля сегодня допустимо к организации «Микротест», специалисты которой имеют на данный момент четко разработанный алгоритм взаимодействия с клиентом.

Сотрудниками компании до того, как проект стартует, проводится немалое количество встреч с клиентом, конечным итогом которых будет являться описание всех бизнес-процессов, которые имеют место быть в рамках некоторого конкретного предприятия. Выявляются силами аудиторов все слабые места, проблемные точки, которые заметно снижают для бизнеса его конечную эффективность, управляемость. Допустимо также определить степень, в которой задачи проекта соответствуют целям компании в области ведения бизнеса. Выявляются силами профессионалов также проектные риски. Одним из наиболее важных моментов в области подготовительной работы перед внедрением проекта может быть назван такой, как формализация все учетной методологии, что обусловлено тем, что именно учетная система положена в основу функционирования предприятия, куда было произведено внедрение 1с 8.

Согласно опыту описываемой компании, большое количество организаций на территории страны совершенно никаким образом не формализуют и не документируют методологию учета. Это обусловило тот факт, что разработка наравне с описанием методологии были включены в обязательный список работ для успеха реализации того или иного проекта.

 

 

Яндекс.Метрика