|   ?

 

: 20.12.2013

Выбираем бра на стену: что важно учитывать?


Выбираем бра на стену: что важно учитывать? Создать в комнате действительно уютную атмосферу вам помогут бра — настенные светильники. Благо сегодня бра светильники представленные на рынке в очень широком ассортименте. Можно приобрести бра с выключателем либо же интегрировать такой светильник в общую систему освещения жилища.

Но как выбрать наиболее приемлемый для себя вариант? Попробуем разобраться. ?так, при выборе бра стоит исходить из личных предпочтений и того стиля интерьера, который преобладает. Если вы являетесь сторонником романтического флера минувших столетий, то вам непременно понравятся хрустальные бра, которые подобны свече.

Почитатели классики также без труда смогут выбрать бра. Настенные светильники, которые стилизованы под «High Tech» отлично подходят для фантазеров и мечтателей, а также для энергичных молодых людей. Эти бра прекрасно будут смотреться в жилище, которое декорировано, например, огромным количеством стекла либо же металлическими конструкциями и предметами от автора.

Есть забавные и необыкновенные детские бра. При помощи настенного светильника, который исполнен в виде зайчонка, Винни Пуха, инопланетянина можно без труда создать в детской комнате волшебную радостную атмосферу. Светильники в виде необыкновенных растений либо цветов добавят жилищу полную гармонии с окружающим миром. Такие бра способны привнести в дома частичку лета либо весны. Традиционно настенные светильники навешивают в прихожей либо над кроватью. Однако не следует ограничивать сферу применения таковых.


Выбираем обои правильно

 

 

.