Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 19.12.2013

Серверное оборудование


Современное серверное оборудование hp значительно отличается большой мощностью, а также современным пакетом необходимых для качественного функционирования программ и возвышенным уровнем отказоустойчивости. Узкое пространство не будет препятствием для того чтобы установить данную модель.

Серверы hp оборудованные процессорами, которые дают замечательную возможность сэкономить электрическую энергию и повысить продуктивность. Также в моделях данной марки по сопоставлению с другими, немного увеличена вместимость, за счет этого также повысилась и общая скорость памяти. У модели HP также можно выделить целый ряд отличных качеств. Есть вероятность осуществлять контроль и развертывание сервера в самый минимальный интервал времени. Пользователь имеет возможность проводить контрольный процесс удаленно из любой необходимой точки. Данное администрирование предоставляет замечательную возможность значительно сэкономить собственное время и денежные средства для обслуживания сервера.

Данная модель, оборудованная высококачественной программой, какая значительно экономит время на процесс настройки системы, а также проводит ее тестирование на факт возникновения ошибок и неисправностей. О том, в каком именно состоянии в данный момент находится сервер, есть возможность узнавать благодаря специальным датчикам, которые располагаются на дисплее, будет появляться информация не только лишь о начавшихся сбоях, но и вероятных способах их устранения. Это именно та система, какая будет экономить электричество, а, значит, и денежные средства для вас.


Центр обработки данных АО «НИТ» запущен в Карагандинской области

 

 

Яндекс.Метрика