Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Строительство
Дата публикации: 19.12.2013

Выбираем плитку для вашей ванной комнаты


При выборе плитки надо быть предельно внимательным, подойти с умом и дизайнерскими решениями к выбору цвета, формы и размера плитки. Даже если ванна, не является самой большой комнатой в вашей квартире, ее ремонт может выйти самым дорогим, и, как правило, основную сумму этого ремонта «потянет» плитка. Посудите сами плиткой, необходимо выложить не только пол, а еще и стены. Для себя вы должны твердо решить, какая плитка будет использоваться для пола.

На самом деле, уже есть некоторые «клише» по которым следует выбирать для себя плитку. Начнем с того, что плитка должна иметь минимум влагопроницаемости. О цвете, он должен быть устойчив, чтобы в будущем он не подвергался процессу выцветания. А самое главное, плитка обязана «держаться» уверенно в перепадах температуры.

Для плитки, которая будет лежать на полу, в ванной, есть еще некие запросы. Она должна обладать хорошими свойствами сопротивляемости истирания. Должна обладать достаточной защитой от царапания мелкими частицами. В ванную комнату довольно часто заходят в обуви с улицы, песок, который остается на обуви, не должен воздействовать на плитку.

Для тех, кто больше всего переживает за напольное покрытие в ванной комнате, есть вариант, правда он вам обойдется немного дороже, чем обычная плитка. И решение этой проблемы называется керамогранит, в состав которого входят глина высшего качества, полевой шпат, кварц и натуральный минеральный пигмент-краситель. С помощью такого материала, будьте уверены, ваш пол в ванной комнате, будет надежно защищен.

Главное, выбрать для себя одинаковый цвет плитки напольной и настенной. Если вы решили сделать контрастные цвета, то такие резкие переходы должны сопровождаться или мебелью, или цветом потолка.

Обратите внимание на толщину плитки, так как для стен рекомендуют использовать плитку, ширина которой должна составлять 6-9 мм, а для напольной рекомендуется использовать 9-12 мм.

Каждая девушка хочет выглядеть модно и стильно. Однако нужно ответственно подходить не только к выбору одежду, но и различных аксессуаров. Вы можете приобрести кошельки женские на сайте koffer.ru. Тут они продаются в очень большом ассортименте.

 

 

Яндекс.Метрика