Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 19.12.2013

Эппл представила новые планшеты


Как и предполагалось заранее, компания Эппл продемонстрировала свои новые гаджеты. Эти устройства имеют характеристики, которые оказались вполне ожидаемыми, а вот названия оказались новыми. Новый планшет 9,7 дюймовым экраном будет называть айпад Эйр, а 7,9 дюймовое устройство будет называться айпад мини с ретина-дисплеем.

На самом деле, многие пользователи заранее знали о том, какие планшеты будут иметь технические характеристики, и удивить кого-то представителям американской компании не удалось. Айпад эйр теперь имеет тонкие рамки возле экрана (они стали на сорок три процента меньше, чем у планшетов прошлого поколения), устройство теперь тоньше, толщина составила семь с половиной миллиметров, при это, время работы без подзарядки осталось прежним, в частности, компания заявила, что планшет сможет работать автономно на протяжении десяти часов.

Во многом, это стало возможным, потому что установили новый 64-битный процессор Эппл А7. Имелись ожидания на счет того, какие цветовые решения будут иметь представленные планшетные компьютеры (золотистый, который будет иметь сканер отпечатков пальцев) но этого не случилось.

Планшеты будут иметь стандартный и классический цвет. Таким образом, сканер так и остался представлен только в новых айфонах. Айпад мини не сократил собственные габариты, но характеристики технической части стали существенно выше. Самая главная новинка заключается в том, что появился ретина-дисплей 2048х1536 разрешением. Именно этого так долго ждали поклонники яблочной компании. Новый процессор также хорошо увеличивает время автономной работы.

На заметку : Если вам нужны адресные папки тогда зайдите на сайт http://www.ludvic.ru/ здесь изготовление адресных папок проводится профессионалами и цена на данные папки очень низкая.


Осень. Яблочки поспели — Apple представила новые продукты

 

 

Яндекс.Метрика