Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 18.12.2013

Возможность купить Photoshop есть уже сейчас!


Без сомнения, лицензионные программные продукты остаются на пьедестале по востребованности у пользователей. В этом нет ничего удивительного, если иметь представление о том, что являет собой лицензионный программный продукт. Основными отличиями софта, созданного профессиональным разработчиком ПО, является безусловное качество и соответствие последним тенденциям в мире программных продуктов.

 

Приобретая качественный софт от производителя, вы можете быть уверены в том, что все заявленные параметры будут иметься в наличии, обеспечивая полностью готовый к использованию рабочий инструмент. Такая уверенность крайне важна в случае, если софт приобретается для выполнения рабочих обязанностей, от своевременности и качества исполнения которых напрямую зависит не только репутация компании, но и её успех на рынке. Вне зависимости от того, необходимо ли вам купить Photoshop, или для работы используется иной программный продукт, лицензионный софт – гарантия успеха.

 

Продажи лицензионных программных продуктов сегодня осуществляются различными компаниями. Их условно можно поделить на три группы. В первом случае имеет место продажа ПО непосредственно производителем, что гарантирует оптимальное соотношение цены и качества продуктов. До недавнего времени производители ПО сотрудничали исключительно с оптовыми покупателями, но уже сегодня есть возможность купить софт без переплат у прямого партнера компании.

 

Например, компания «Сиссофт», имея в списке своих партнеров большое количество известных производителей ПО, организовала поставки программных продуктов напрямую, что благоприятно отражается на стоимости предлагаемого ПО. В ассортименте программ есть как универсальные продукты, используемые рядовыми обывателями, так и оригинальные программы, которые подчас создаются в единственном экземпляре.

 

Третья группа продавцов софта представлена компаниями-посредниками, которые реализуют программные продукты по рыночным ценам, что не всегда приемлемо. На сегодняшний день популярность таких посредников снижается, ведь число официальных партнеров производителя ПО увеличивается, благодаря оптимальным условиям сотрудничества.

 

Компания «Системный Софт», которая реализует ПО непосредственно от производителя, имеет возможность предлагать условия сотрудничества, которые поражают удобством. Так, в спектре услуг предлагается не только подбор ПО согласно заявленным требованиям, но и услуга по бесплатной доставке программы в самые сжатые сроки. «Сиссофт» – это огромный ассортимент программ по доступным ценам, которые оптимальны как для крупных компаний, так и для частных лиц.

 

 

Яндекс.Метрика