Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Строительство
Дата публикации: 17.12.2013

Эскизный проект: что он собой представляет?


Эскизный проект: что он собой представляет? На первый взгляд может показаться, что эскизный проект — это лишь альбом с картинками. Однако этап данного проекта ценен именно всем процессом выполняемых на таковом работ, а не его результатом — картинок с альбома.

Состоит сущность этапа эскизного проекта в совокупной проработке концепции жилища и выбора самых приемлемых решений для всякого конкретного случая. Что же собой представляет эскизный проект? Попробуем разобраться. Прежде всего, эскизный проект — это документ. Требуется данный документ для того, чтобы заказчик мог представить себе свое будущее жилище абсолютно во всех подробностях.

Разрабатывается данный проект и в соответствии с требованиями охраны окружающей среды и нормами градостроительства, и в соответствии с запросами и пожеланиями заказчика. Эскизный проект будет необыкновенно полезен в том случае, когда требуется получить разрешение на строительство от органов местной власти. Чтобы отдел градостроительства и архитектуры района либо города подготовил все материалы, которые нужно предоставить информацию о том, какой конкретно это будет дом, важно, чтобы ваше решение построиться не входило в противоречие с планами, построенными властями.

После получения соответствующего разрешения на строительство, вы уже можете заключать соглашение со строительными подрядными организациями. Без надлежащего разрешения у таких организаций не будет прав работать. Они не смогут ввести строение в использование, а также подвести все требуемые инженерные коммуникации.

 

 

Яндекс.Метрика