Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 16.12.2013

Подушка для беременных – особенности предмета


Уникальными изобретениями последних лет оказались специализированные подушки для беременных и кормящих женщин. Такого рода позиции дают возможность заметно облегчить процессы кормления и сделать более комфортабельным сон, избавиться от болей в ногах и спине, голове, иных заболеваний.

Особенно комфортно будет использовать подушки во время беременности, можно при их использовании кормить малыша. Разработана специалистами и Подушка для беременных, ожидающих двойню. Специальные позиции сделаны и для тех, кто двойняшек кормит.

Широкий выбор позиций позволяет отобрать оптимально подходящую по всем требованиям позицию. Изготовлены все товары из материалов, которые не вызывают аллергии, а наполнитель их качественный. Лишь 100% натуральный хлопок нашел себе применение при изготовлении чехлов на такие подушки. Использованные материалы не подвержены линьке, а вот огромный выбор дизайнерских решений позволяет подобрать идеальный вариант для конкретного интерьера и вкусовых предпочтений.

Универсальными являются подушки, имеющие форму подковы. С ними допустимо спать и сидеть, кормить малыша в удобном положении. Подушку можно согнуть и разогнуть, свернуть и развернуть. Оптимальна позиция совершенно любому, кто желает комфорта и расслабленности. Разработаны также модели, полностью повторяющие контуры тела и дающие расслабление совершенно всем мышцам. Такая подушка находится везде, что позволяет не переворачиваться.

 

 

Яндекс.Метрика