Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 16.12.2013

Детский планшет Кидспад


Компания Лджи Электроникс представила на отечественном рынке новое устройство, которым стал детский планшет для обучения Лджи Кидспад. Продукт предназначается детям, возрост которых составляет от трех до шести лет, и будет иметь установленный контент, который станет разнообразным развлекательным и образовательным.

Концепция нового устройства позволяет привлечь ребенка к процессу обучению, и подготовить его к поступлению в школу, помогая всесторонне развивать способности ребенка. Обучение будет проходить в ходе увлекательных игр и интересных приложений. В отличие от обыкновенных планшетов, Кидспад не будет иметь установленного вай-фай модуля, это поможет родителям быть уверенными в том, что ребенок надежно защищен от появления нежелательного контента на экране своего первого гаджета. А если вы хотите узнать какие сервисный центр V-service предоставляет услуги тогда зайдите на сайт http://virdini-service.ru

Кроме этого, специальный родительский контроль позволит установить время для автоматического отключения устройства, чтобы не вредить зрению и здоровью ребенка. Чтобы уменьшить зрительную нагрузку устройство имеет автоматическую коррекцию яркости в зависимости от конкретного освещения. Защитный чехол идет в комплекте, поэтому, в случае падения вы можете быть уверены за сохранность устройства.

Аксессуары и сам планшет имеют яркие, привлекательные расцветки, чтобы помогать изучать английский язык и математику. Новинка подразумевает наличие удобной подставки, собранной из кубиков. Интерактивные книги позволят вовлечь вашего ребенка в процесс обучения письму и чтению. С помощью игр ребенок может полноценно развиваться во всех областях. На планшете также можно учиться петь или просто слушать песни.

 

 

Яндекс.Метрика