Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 13.12.2013

Наручные часы Полет


Интернет-магазин myclockmarket.ru представляет вниманию покупателей широчайший ассортимент часов для дома и офиса, наручные и настенные часы, напольные и настольные, будильники и метеостанции. Здесь каждый покупатель подберет великолепные «ходики» в подарок себе и близким.

Часы можно не только наблюдать, но и любоваться прекрасным дизайном изделия, блистать оригинальным их исполнением, восхищаться четкостью линий и невероятной задумкой автора. myclockmarket.ru предлагает своим постоянным клиентам различные программы скидок и регулярно проводит акции, поэтому клиенты магазина всегда могут приобрести понравившийся товар по низкой цене.

На портале представлен полный перечень статусных аксессуаров известных российских и зарубежных производителей — мастеров своего дела. Наручные часы Полет — лидер продаж своей ценовой категории от ведущего и динамично развивающегося производителя часов. «Полет» уже более пятидесяти лет является лидером по изготовлению часов. Его еще называют первенцем на рынке часовой промышленности. Примечательно, что первый человек, побывавший в космосе, носил именно эти российские часы.

Женские и мужские модели «Полет» производятся из высококачественных материалов. Например, корпуса изготавливаются из нержавеющей стали и часто покрываются позолотой. В дизайне каждого изделия сочетаются простота и оригинальность, утонченность и шик, вычурность и минимализм. Дизайнерские решения в производстве  данных часов поражают своей гармоничностью и завораживающей красотой. Кроме того, все модели Полет обладают высокой точностью и надежностью. Используются Японские и Швейцарские механизмы.

Часы Полет

Такой элемент стиля престижно носить самому и дарить друзьям. Даже самый простой наряд будет смотреться в выигрышном свете, если он дополнен такими часами. Нравятся ли вам модели на кожаном ремешке или приятный металлический блеск браслета – всегда можно подобрать самую оригинальную и подходящую именно вам модель. На каждое изделие предоставляется гарантия минимум в 1 год. Доставка производится в кратчайшие сроки и по всей России.

В далекие времена наручными часами Полет награждали передовиков производства, но теперь возможность приобретения такого аксессуара есть у каждого. Стоит только посетить интернет-магазин myclockmarket.ru и выбрать то, что понравится: от стандартных моделей до необычных экземпляров. Для заказа товара необходима лишь пара кликов. Всего несколько простых движений — и в ваших руках часы великолепного качества по привлекательной цене.

 

 

 

Яндекс.Метрика