Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Отдых
Дата публикации: 13.12.2013

Как найти хороший отель


Вблизи центра города расположился городской отель уровня «4 Звезды», именуемый «Nissi Beach». При этом от линии берега его отделяет менее 200 метров. Таким образом, данная гостиница относится к первой линии застройки. Единственный недостаток комплекса – относительная удаленность от аэропорта, что составляет более 40 километров.

Сегодня именно Nissi Beach 4* является наиболее популярным комплексом гостиничного типа на территории Айя-Напы. Обусловлено это отличным уровнем сервисного обслуживания и идеальным местоположением. Все номера гостиницы современны, а услуги предоставляются на уровне первого класса. Гости отеля сюда съезжаются со всего мира.

«Nissi Beach Resort» сегодня занимает место на территории огромнейшего парка тропического типа, наполненного экзотическими растениями и цветами. Сады здесь красочны, а тропки для прогулок причудливы и удивляют каждым новым поворотом. Сегодня данный гостиничный комплекс заслужил славу поистине рая для отдыха. С радостью позируют в этой тропической сказке туристам пеликаны, настроенные дружелюбно к людям, а вся природа дарит несравнимое чувство единения и слияния.

Географически отель расположился в прекрасной бухте. Окружает его белое песчаное побережье, а до морского порта всего лишь два километра. Немалое количество баров ждут посетителей гостиницы наравне с многочисленными магазинами и ресторанами. Всего заведение насчитывает 270 номеров, из которых 152 имеют вид на море.

 

 

Яндекс.Метрика