Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 13.12.2013

Техническое освидетельствование сосудов, котлов, баллонов


Современный рынок профильных тематических услуг предлагает обратить свое внимание на сервисное предложение компании «Промбезопасность». Именно в рамках предоставления услуг данной организацией становится возможным техническое освидетельствование разнообразных баллонов и сосудов, кроме того, котлов. Относится это как к внутреннему, так и к наружному осмотру. Доступно также обратиться к услугам фирмы по вопросам проведения гидравлических испытаний разнообразного оборудования. Данные мероприятия преследуют своей основной целью уточнить состояние технического плана для объекта с определением возможности для эксплуатации максимально безопасной, кроме того, последующего обслуживания всех установок.

По мере проведения работ техническое освидетельствование баллонов в своем итоге, что применительно и к прочим установкам, имеет некоторый результат, как и срок, по истечении которого становится необходимым произвести процедуру заново. Занесение обоих пунктов производится в специально для этого предусмотренный технический паспорт, выданный для устройства, что затем утверждается членами специально для это собранной комиссии. В случае ситуации, когда по мере диагностирования были зафиксированы некоторые дефекты установок, все это в обязательном порядке должно быть указано в соответствующем документе с точным техническим описанием, которое в себя включает расположение недостатков и их размеры. Копии данных записей должны быть отправлены в орган Ростехнадзора с соблюдением сроков длительностью пять дней с момента прохождения освидетельствования.

В случае, когда данные требования оказываются не соблюдены, данная ситуация может быть смело отнесена к категории грубого нарушения в сфере промышленной безопасности. В целях пресечения подобных фактов были предусмотрены со стороны регулирующих область нормативных государственных документов штрафы, кроме того, возможно даже приостановление деятельности организации вплоть до 90 дней.

Обратиться за предоставлением тематических консультаций к организации «Промбезопасность» допустимо в любой удобный момент совершенно бесплатно, для чего необходимо всего лишь посетить официальный сайт компании, где указан номер телефона, по которому допустимо за необходимой информацией обратиться.

Произведение освидетельствования включает в себя такие этапы, как проверка необходимой технической документации и осмотр как внешний, так и внутренний, испытание гидравлического характера.

 

 

Яндекс.Метрика