Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 12.12.2013

Преимущества iPhone 5S


Вспомните, еще лет 10 назад мы только могли мечтать о собственном сотовом телефоне, а сегодня уже не можем выйти без него из дома и не представляем. Жизнь без этого вида связи кажется нам неполноценной. Более того, некоторые без телефона как без рук! И это не удивительно, ведь современные технологии вышли на высокий уровень и телефону уже как мини-компьютер. В него включено множество функций, которые значительно упрощают нашу жизнь. Отдельные виды техники, например, iPhone 5S видимо обгоняют своих конкурентов и позволяют совершать множество действий.

Подробнее

Техника компании Apple по праву считается одной из лучших. Последняя модель телефонов, которую она представила на рынок, стал iPhone 5S. Так чем же она лучше предыдущей?

    Четыре преимущества iPhone 5S:
    1. Скорость. Технические особенности гаджета в сочетании с новой операционной системой и удвоенной оперативной памятью позволяют данной модели телефона работать значительно быстрее своего предшественника.
    2. Чувствительность. Усовершенствованный процессор оснащен акселерометром, который способен различать, идет, бежит или же лежит его обладатель. Благодаря этому достигается наилучшая работа приложений
    3. Камера. Матрица увеличена до 8 мегапикселей, на телефоне появилась возможность делать фото со вспышкой True Tone, позволяющей получать качественные и естественные снимки. Также повысилась скорость съемки и добавилась возможность снимать видео в замедленном режиме.
    4. Безопасность. Новый гаджет защищен от взлома, так как имеет возможность идентифицировать обладателя по отпечатку пальца.

Это телефон поистине удивителен. Сегодня купить айфон –значит идти в ногу со временем.

 

 

Яндекс.Метрика