Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 12.12.2013

Беспроводные сети


Развитие компьютерных технологий не стоит на месте и это касается абсолютно каждой составной части всего что, так или иначе связано с компьютерами. Одной из таких составных частей является наличие сети.
Ранее и не протяжение довольно длительного периода времени с начала существования компьютерной сети, как правило, для проведения любой сети использовались проводные технологии. Однако в связи с развитием всего и в том числе и компьютеров использование такой технологии в работе сети на сегодняшний день является признаком дурного тона.
Это происходит вследствие того, что эргономичность всего, что связано компьютером, возрастает практически ежедневно, и использование неудобных и постоянно путающихся между собой проводов и кабелей для проведения сети, это не очень удобный способ.

Для того, чтобы наглядно представить себе всю абсурдность использования проводной сети, представим современный планшет. Маленькое, но очень многофункциональное устройство, которое занимает минимальное количество место. Он удобен и мобилен в работе благодаря такой своей функции как принятия сигналов сети по средствам беспроводного встроенного оборудования. Чтобы бы было, если бы мы использовали проводное подключение сети. Конечно, сразу бы свелись к минимуму такие качества как мобильность и небольшой размер. Все эти плюсы бы полностью перекрывали метры проводов, с помощью которых он бы подключался к сети.

Для того чтобы беспроводная сеть работала без перебоев и отличалась высоким качеством передаваемого сигнала, следует приобретать только качественное сетевое оборудование для беспроводных сетей HP современного поколения.
На сегодняшний день, одними из мировых лидеров по производству самого высококачественного оборудования для поддержания правильной работы беспроводной сети считаются устройства изготовленные компанией НР.

Такое сетевое оборудования как HP StoreEver, RAM HP прекрасно подходит для стабильной и безопасной работы любого вида беспроводной сети. Это может небольшая частная сеть, проведенная в доме между несколькими квартирами или же крупная корпоративная сеть, по которой передаются важные информационные потоки.
Независимо от характера сети это оборудование обеспечивает очень высокий уровень безопасности при передаче данных и высокую скорость обработки, как входящих, так и исходящих соединений с большим потоком передаваемой информации.


Объяснения о Wi-Fi — беспроводной сети

 

 

Яндекс.Метрика