Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 12.12.2013

«Автофургон» – автофургоны, рефрижераторы, фургоны, грузовики, запчасти Hyundai Porter


Официальным дилером огромнейшего количества автомобильных марок сегодня является компания «Автофургон». Это и отечественные фирмы ГАЗ и ТагАЗ, МАЗ и ЗИЛ, КамАЗ, Hyundai и Ferrari, BAR Cargolift и Isuzu, Carrier и Mitsubishi, Zanotti и KIA, Фиат. Кроме этого, является фирма также дилером холодильных установок ThermoKing и эвакуаторов Hydraulic, ViME, гидробортов Dhollandia и кранов-манипуляторов DongYang, причем также абсолютно официально. Помимо этого, фирма может отрекомендовать себя в качестве официального представителя Центртранстехмаш и Foton Motors и партнера Thermo King. Особенно длительные и продуктивные отношения сотрудничества сегодня компанию связывают с крупнейшими производителями автомобилей грузового типа, к чему относятся машины Mercedes и MAN, Ford и Iveco, Scania и DAF, также некоторые иные сверх перечисленных.

Предлагает сегодня фирма полнейший комплекс по предоставлению услуг в сфере проведения операций реализации, обслуживания сервисного характера автомашин как отечественного, так и заграничного производства, что включает также и хлебные фургоны. Кроме того, обширен ряд запасных частей, которые сегодня предложены покупателям исключительно оригинальные.

Организацией сегодня поставляются фургоны, которые были построены при использовании технологий шасси Ford Cargo, Hyundai Porter, ВИС, ЗИЛ, Foton, КамАЗ, МАЗ, FAW и Fiat. Силами компании также реализуется ГАЗ, помимо того, японские грузовики производства компании Isuzu всегда есть в наличии. Немало представлено вниманию покупателя и автобусов, автомобилей Hyundai наравне с автомобильными фургонами и кранами, являющимися по своей структуре манипуляторами, гидробортами и рефрижераторами. Приобретение доступно таких позиций, как полуприцепы и полноценные прицепы, автомагазины, оснащенные холодильным оборудованием и фургоны, немало предложено вниманию потребителей и иных позиций специальной техники, автомобильной.

Следует отметить, что вся техника, которая предназначена к продаже, в том числе бортовой автомобиль, находится на специализированных автомобильных стоянках, принадлежащих организации и расположенных в пределах столицы. Стоит отметить, что все условия, на которых предусмотрено сотрудничество, продуманы таким образом, чтобы это оказалось максимально выгодно для конечного покупателя автомобильной специальной техники. Обратиться за уточнением особенностей работы с компанией можно к профессионалам, которые сегодня предоставляют консультационные услуги. Занимается этим специально сформированный отдел продаж.

 

 

Яндекс.Метрика