Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 10.12.2013

Особенности мотор редукторов 4МЦ2С


Его отличием от похожих типов служат универсальные картера, расположение шпилек на котором позволяет осуществлять монтаж в любом положении и при любых условиях. Новая конструкция является не только простой, но и позволяет эксплуатировать его в различных условиях. Наибольшее распространение они нашли на севере благодаря своей неприхотливости, надежности и возможности установки в непростых условиях, так как там не всегда удается найти специально подготовленное место для монтажа или демонтажа.

Обновленная серия цилиндрического редуктора с улучшенными техническими характеристиками делает его более экономичным в сравнении с антологичными агрегатами данной серии. К технологическим особенностям можно отнести его цилиндрическую передачу, так как в она помогает достигать значительный прирост КПД в работе. А вращение обеспечивает двигатель промышленного образца, устанавливаемый в корпус совместно с редуктором, что позволяет сократить занимаемое им место и упростить монтаж передачи вращающего момента от двигателя к редуктору.

Корпус делают отливая его по форме заготовки картера, при этом на метал применяют давление порядка 2Ж и постепенное охлаждение с постоянным контролем температуры. Таким образом при изготовлении корпус сразу же и закаливается. Мотор редукторы типа 4МЦ2С и спользуют во многих областях, например при обеспечении водоснабжения. За ним сразу ставят запорный механизм, позволяющий осуществлять контроль в различных условиях.

Покупка редуктора. Полезные советы

Цилиндрические мотор редукторыПри покупке мотор редуктора 4МЦ2С следует обращать внимание на типоразмер, подходящий именно для ваших целей, исходя из требуемой мощности, производительности и размера трубопровода, на который он будет установлен. При этом этом уровень шума остается минимальным на максимальных оборотах. Также необходимо сразу рассчитать необходимую мощность двигателя, для того что бы не переплачивать лишнее при покупке и в будущем не понадобилась замена.

А при своевременном ремонте и ежемесячном осмотре редуктор будет служить вам долго и бесперебойно. При покупке, так же не мешает обратить внимание на дополнительные услуги, предоставляемые компанией. Так например некоторые компании предлагают свою доставку, а так же гарантийное обслуживание в течении первого года эксплуатации. При отсутствии гарантии со стороны поставщика следует задуматься, а стоит ли приобретать у него редукторы, и не обернется ли в дальнейшем это для вас потерей денег.

 

 

Яндекс.Метрика