|   ?

 

: 10.12.2013

Фирменные бланки


Фирменные бланк – это не просто правило делового этикета, а также и своеобразный способ рекламы. В крупных компаниях фирменные бланки являются обязательным атрибутом. Очень важно, что на фирменном бланке можно разместить все контакты и необходимую информацию. Даже если у вас небольшая фирма, в штате которой работает пару человек, фирменные бланки все равно нужны и ими не стоит пренебрегать. Чаще всего первое знакомство потенциальных клиентов с компанией происходит именно с помощью фирменного бланка. Его разработка – это очень важный шаг при создании собственного корпоративного стиля.

Если вы напечатаете текст на фирменном бланке, а не на простом листе бумаги, он будет выглядеть намного убедительнее. Если компания имеет свои фирменные бланки, это значит, что она серьезно относится к имиджу и уважает своих переписчиков. Печать фирменных бланков осуществляют с помощью офсетной технологии. Наличие нескольких цветов, высокое качество и дизайнерская оригинальная бумага – это все то, что нужно для печати отличных фирменных бланков.

Современные технологии позволили отойти от привычных черно-белых бланков. Теперь в строгий официальный стиль можно внести немного оригинальности. Фирменные бланки можно заказать на любой бумаге, даже с использованием водяных знаков. На бланке может быть нанесена символика фирмы, логотип, герб или ее координаты. Создание такой продукции – это творческая кропотливая работа, которую могут выполнить качественно только профессионалы. Не стоит доверять этот процесс дилетантам, поскольку от фирменных бланков во многом зависит репутация фирмы.

Подходить к выбору мебели необходимо максимально ответственно, ведь он должна быть не только красивой и стильно, но и очень удобной. Продается мягкая мебель в большом ассортименте на сайте pinskdrevmebel.ru.


Простые решения. Создаем в Ворде (Word 2003) шаблон фирменного бланка. Разметка

 

 

.