Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 09.12.2013

Популярность планшетов на Андроид


Аналитические компании провели исследование, согласно которому удалось выявить закономерность того, насколько стали популярны мобильные гаджеты, которые работают под управлением операционной системы Андроид. В первую очередь, это можно связать с тем, что большое количество мобильных устройство должно обладать удобным и функциональным меню, поэтому, система андроид справляется с этой задачей как нельзя лучше. А если вы хотите пройти обучение ремонту компьютеров тогда зайдите сюда http://обучение-на-курсах.рф

Достаточно отметить тот факт, что именно для этой системы разработчики программного обеспечения написали огромное количество приложений, и андроид является лидером среди всех существующих платформ, на которые создаются программы. Стоит отметить и то, что создание программ для андроид-системы достаточно легкое дело, поэтому, многие компании активно завоевывают этот рынок, и даже автономные разработчики ПО все больше склоняются к работе именно с Андроид.

Что же происходит на рынке планшетных компьютеров? Отмечается, что все большее количество планшетов продается среди бюджетных моделей, которые практически все работают на базе операционной системы Андроид. Необходимо отметить и тот факт, что большое количество планшетных компьютеров также работает под управлением Андроид-системы.

Нужно отметить, что именно эта система обладает высокой производительностью, и как бы разработчики других операционных систем не старались, она все больше занимает популярность на рынке мобильных устройств, среди которых планшеты в процентном соотношении занимают практически шестьдесят процентов всех гаджетов.

 

 

Яндекс.Метрика