Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 07.12.2013

Количество AMD Radeon R9 290Xсозданного специально для релиза Battlefield 4 будет выпущено ограниченным тиражом


Представляя новую серию видеоадаптеров

Radeon R9 и R7, компания AMD не назвала конкретные сроки старта продаж. Они заявили лишь то, что с третьего октября начнётся приём заказов на комплекты AMD Radeon R9 290X Battlefield 4 Edition, в которые будет входить кроме видеоадаптеров многими ожидаемая игра Battlefield 4. Но эта дата не станет началом распространения в широкие массы данного видеоадаптера. Для того чтоб вывести видеокарты поколения Vоlcanic Island компания AMD придумала многоступенчатую программу, и релиз Battlefield 4 является только первой ступенью.

Так же заказать себе комплект с видеокартой и игрой, не такая уж простая задача. Компанией AMD запланировано принять всего восемь тысяч заказов на весь мир. И данный комплект смогут получить далеко не все желающие. Однако третье октября уже не за горами, а о видеокарте ещё ничего не известно, поэтому заказчики по сути покупают кота в мешке.

Однако известно одно, на новой видеокарте Battlefield 4 работает отлично. Подтверждением тому служит не только декабрьское обновление, благодаря которому в игру войдёт низкоуровневый интерфейс AMD Mantle. Была демонстрация на которой видеоадаптер Radeon R9 290X реализует Battlefield 4 на максимальных настройках и при разрешении 5760х1080 точек без каких либо проблем. Журналисты которые присутствовали на данной демонстрации утверждают, что игра шла без тормозов и зависаний, и частота кадров при этом составляла стабильные шестьдесят кадров в секунду.

Всё же в недалёком будущем AMD пустит свой видеоадаптер в массовые продажи, и его работоспособностью смогут насладиться все желающие. Остаётся только ждать и надеяться анонсов от AMD.

Покупайте полипропиленовые трубы fv plast на сайте suhoiteplo.ru по выгодным ценам. Тут продаются чешские трубы.

 

 

Яндекс.Метрика