Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Строительство
Дата публикации: 07.12.2013

Пвх панели


В последнее время становятся популярным материалом пластиковые (ПВХ) панели. Они наиболее часто используются для отделки помещений. В основе их популярности лежит простота и легкость монтажа, а также устойчивость к перепадам температур и коррозии. Огромный выбор различных пвх панели смотрите здесь и фантазия дизайнеров и архитекторов могут создавать прекрасные интерьеры, которые отличаются оригинальностью и стильностью решения. Также если будет нужна стретч пленка, то её Вы сможете заказать тут usgcompany.ru.

Приобретая ПВХ панели, вы одновременно получаете продукцию высокого качества и возможность быстрого и недорогого воплощения своих идей в отделке помещений. Эти панели идеально подходят для отделки стен и потолков в квартирах, загородных домах, дачах, складских помещениях или офисах. Для их монтажа не потребуется ни цементных, ни клеевых растворов, а также нет необходимости проводить предварительную подготовку поверхностей перед монтажом. Достаточно закрепить обрешетку и приступать к монтированию панелей.

Панели ПВХ могут быть нескольких видов:
Панели ПВХ – ELEGANS.

Это бесшовные пластиковые панели, экологически безопасные и простые в использовании материалы, применяемые для внутренней отделки помещений. Данная серия выпускается шириной 250 мм и толщиной 10 мм. Панели могут быть однотонными или с нанесенным на них рисунком. Наносится рисунок при помощи офсетной печати. Панели с нанесенным декором покрываются лаком, который, придавая блеск и защиту, защищает их от УФ лучей.
Вагонка.

Самым широко применяемым материалом, несомненно, является эта разновидность ПВХ панелей. Основные ее преимущества: низкая цена, универсальность, практичность и легкость в уходе, привлекательный вид и хорошая шумо- и звукоизоляция.

Панели ПВХ-ARTDEKOR.

Используя панели ПВХ в качестве отделочного материала, вы избавляете себя от грязи и отходов, которые обычно присутствуют при ремонтных работах. В результате применения панелей вы получаете минимальные финансовые и временные затраты и идеально ровные поверхности, которые скрывают нежелательные дефекты и коммуникации.


Отделка и монтаж стеновых пластиковых пвх панелей своими руками (видео)

 

 

Яндекс.Метрика