Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 06.12.2013

a-dex.ru – разработка сайтов


Начиная с 2009 года, стартовала в городе Новокузнецк работа веб-мастерской настоящего стиля «Yumanov». Основным профилем компании и главной его специализацией на сегодняшний день признано направление создания сайтов, кроме того, виртуальных магазинов, столь востребованных в условиях современного рынка.

Порядка 65% всех обращений к студии сегодня поступает их самых разных уголков Российской Федерации, однако немало представителей и зарубежной клиентуры. В частности, немало представителей из стран СНГ – порядка 22% от всех заказов, а вот европейские государства и дальнее зарубежье представлены соответственно 8 и 5 процентами.

Стратегия фирмы подразумевает сохранение имеющийся на данный момент сплоченной команды, способной грамотно решить совершенно любую задачу, поставленную клиентом. Сегодня команда творцов занимается столь сложной задачей, как разработка сайтов, в полном соответствии с сформулированной стратегией, предполагающей развитие компании.

Если рассматривать принятые внутри организации стратегии и направления развития, то в первую очередь можно отметить тот факт, что именно клиент признан самой важной ценностью фирмы. Кроме того, команда, задействованная в проекте, является теми людьми, которые готовы идти вперед и совершенствоваться беспрерывно, которые по-настоящему и искренне любят собственную работу. Об этом и многом ином подробнее можно прочитать на официальном сайте компании, который во всемирной паутине расположился сегодня по адресу http://a-dex.ru/.

Среди целей фирмы можно встретить немало интересных фактов. В частности, одним из самых важных отличий организации, нельзя не признать, является то, что компания готова ни в коем случае на достигнутых успехах не останавливаться, продвигаясь вперед несмотря ни на что. Данный факт позволяет команде проекта не бояться наиболее амбициозных целей и достигать их планомерно и успешно. Современная практика, которая включает в себя создание сайтов в новокузнецке, дает возможность разработки таких виртуальных магазинов, куда вложена частичка таланта каждого, кто работал над формированием продукта.

География охвата потенциальной клиентуры не заканчивается лишь одним городом, непосредственно в котором и расположен офис фирмы. Более того, нет ограничений не только по регионам, но и даже по странам, как было уже отмечено выше. Границ интернета сегодня нет, а это означает, и нет границ для обращения по услугам создания сайтов. Фирма рядом всегда, стоит лишь клиенту оказаться заинтересованным в предоставляемых ей услугах.

 

 

Яндекс.Метрика