Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 04.12.2013

Доля планшетов займет половину рынка


Как сообщает компания Канализ, следующий год будет отмечен тем, что почти пятьдесят процентов всех гаджетов будут представлены планшетными компьютерами. В текущем году планшеты уже заняли сорок процентов рынка. Именно поэтому, в общих показателях рынок персональных компьютеров увеличился на восемнадцать процентов, даже несмотря на то, что продажи ноутбуков значительно упали. А если вы хотите купить пилу Rotorazer Saw (Роторайзер Соу). Акция. тогда зайдите сюда http://www.rotorazers.ru

Ожидается, что в следующем году количество проданных планшетов приблизится к отметке двести восемьдесят пять миллионов моделей, а уже через три года их количество должно приблизится к четыремстам миллионам. Главные игроки – Эпл и Самсунг – по-прежнему остаются самыми перспективными компаниями на рынке планшетов.

Эксперты заявляют о том, что Эпл все еще остается лидером на этом направлении рынка, позиции компании собираются укрепить при помощи новых Айпадов. Однако, высокая максимальность ненадолго оставит американскую компанию лидером продаж, потому что бюджетные устройства, представленные другими производителями, набирают все большую популярность.

Эпп, тем не менее, все равно останется компанией, которая способна зарабатывать продажами планшетных компьютеров. Эпл считает это гораздо более важным показателем, чем представленную статистику. В следующем году свои позиции на рынке планшетов также собирается утвердить Майкрософт – ее продажи должны увеличиться на пять процентов. Аналитики заявляют, что покупка мобильного отделения Нокиа пойдет Майкрософт на пользу, и поможет компании занять серьезные позиции на рынке мобильных гаджетов.

 

 

Яндекс.Метрика