Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 04.12.2013

Качественные и мощные погрузчики от компании Нyundai


В современном мире, высокопроизводительная, а главное надёжная спецтехника всегда востребована. Например, тяжелый погрузчик hyundai, который представляет собой спецтехнику, необходимую при выполнении множества строительных и иных работ связанных с землей. Такого рода модель великолепно справляется практически с любыми землеройными задачами. Можно с уверенностью сказать, что погрузчик – это мощный бульдозер, который достаточно эффективно может выполнить поставленную задачу по погрузке сыпучих материалов

Большинство погрузчиков hyundai (www.t-resurs.com) такого типа отлично выполняют задачи по перемещению больших объемов грунта, быстро и качественно выполнят задачи по планировке грунта. Эта спецтехника может работать с перемещением сыпучих грузов на довольно большие расстояния.

Рассмотрим фронтальный погрузчик HL780-9S компании Нyundai

Это полноприводный погрузчик, который оснащен стандартным погрузочным ковшом, объем которого составляет 5,4 м3. Машина оснащается четырёхтактным турбодизельным мотором, который способен развить мощность в 370 лошадиных сил. Особо стоит отметить, что HL780-9S способен работать в любых условиях и практически круглосуточно.

Модель оснащена качественными влагозащищёнными электрическими соединениями. Это решение позволяет эксплуатировать машину в местах с повышенной влажностью, таких как глубокие карьеры. В местах с повышенным содержанием пыли, например угольных карьеров, модель имеет двухэлементный модернизированный воздушный фильтр. Он оснащается пылевым клапаном, который полностью защищает двигатель и его внутренние детали от попадания и скопления в них пыли. Трансмиссия погрузчика оснащается передним мостом, который имеет зафиксированное положение на раме модели. Также, имеется плавающий задний мост.

Ремонт и обслуживание данной модели погрузчика

Как показывает статистика, данная модель погрузчика выходит из строя достаточно редко. Многие компании, которые занимаются реализацией такой спецтехники, в обязательном порядке дают фирменную гарантию. Отметим, что сервисное обслуживание погрузчика Hyundai HL-770-9S (цена) производится собственной сервисной службой этой всемирно известной компании. В большинстве случаев, для проведения ремонта машины и какого либо технического обслуживания, компания производитель имеет в своем распоряжении специальную выездную сервисную бригаду, которая способна отремонтировать технику в кротчайшие сроки и довольно качественно.

 

 

Яндекс.Метрика