Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 03.12.2013

Умный и мощный девайс Lenovo P780


Мощный и мультимедийный Lenovo P780

Мощный, стильный изысканный, этот смартфон от компании Lenovo по достоинству оценят профессионалы, серия, к которой относится модель P780, рассчитана как раз на них. Возможности его высоки, что полностью оправдает звание умного телефона, вы сможете убедиться в этом, продолжая читать данный обзор.

Телефон и компьютер – органичное сочетание возможно.

Огромным достоинством Lenovo P780 как средства коммуникации, является его поразительная длительность работы в режиме разговора. Более тридцати часов общения и до тридцати пяти дней в режиме ожидания. Абсолютный рекорд, пока не покорившийся другим производителям. Достичь такого результата позволяет использование новой батареи, емкость которой 4000 мАч. Подобная способность может иметь большое значение для людей часто бывающих в командировках, проводящих много времени в дороге. Телефон поддерживает работу двух SIM-карт, поэтому вам не потребуется второй телефон, чтобы быть постоянно на связи.

Но первое, на что обращен взгляд покупателя – внешность смартфона, его дизайн. С этим у Lenovo P780 нет никаких проблем. На передней панели ничего лишнего, только большой, с диагональю пять дюймов, яркий экран с прекрасной цветопередачей и разрешением 1280х720 пикселей на дюйм. Еще одним замечательным свойством модели является широкий угол обзора – 178°, так что, смотреть видео, фото или читать удобно будет в любом положении.

Смартфон, полезный не только деловым, но и творческим людям

Скорость обработки данных поддерживает четырехядерный процессор и операционная система Android, она же позволила реализовать новаторские идеи в ряде стандартных функций телефона. Четыре гигабайта собственной памяти и возможность расширить ее до тридцати двух, что обеспечивает обширное и надежное хранилище для важной и нужной информации. А также технология USB On-The-Go реализованная в смартфоне Lenovo P780 позволяет подключить его к другим устройствам для обмена ли считывания информации.

Приятным дополнением для творческих людей станет 8-Мегапиксельная камера, позволяющая запечатлеть самые запоминающиеся моменты жизни, или неожиданные, яркие мгновениями свидетелями которых вы стали случайно. Результатом станут качественные, полноцветные снимки, даже если они сделаны при слабом освещении, поскольку смартфон оборудован встроенной вспышкой. Он-лайн общение с друзьями возможно благодаря внешней камере, разрешением 0,3Мпикселей.


Однозначно Рекомендую! / Арстайл /

 

 

Яндекс.Метрика