Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 03.12.2013

В России стартовали продажи новых планшетов Тошиба


Как стало известно, компания Тошиба заявила о том, что начинаются продажи новых планшетов от этой компании. В связи с тем, что осень считается традиционным временем года, когда начинаются активные продажи новых устройств. Поэтому, спрос довольно высокий на подобные устройства.

Компания Тошиба не была значительным игроком на рынке мобильных гаджетов, поэтому, стало откровением то, что был представлен довольно большой, мощный и современный планшет, который по техническим характеристикам значительно превосходит продукцию других производителей. О том, что Тошиба будет заниматься продажей планшетных компьютеров, было объявлено совсем недавно, но никто не ожидал, что такой ажиотаж будет вокруг довольно мощных устройств.

Среди бюджетных представителей планшетного рынка Тошиба не стала искать конкуренции, а сразу выпустила боевое устройство, которое поможет ей состязаться с более именитыми брендами. Однако стоит отметить, что стоимость подобных устройств будет начинаться от семнадцати тысяч рублей, тогда как на отечественном рынке все большей популярностью начинают пользоваться бюджетные устройства, которые продаются в огромном количестве.

Новый планшет станет скорее всего представителем бизнес-класса, потому что его большие размеры позволяют проводить конференции и демонстрации, с использованием специального стилуса, а разрешение высокой четкости окажется незаменимым плюсом для представителей тех профессий, для которых важны даже незначительные на первый взгляд детали. Новые устройства появятся на отечественном рынке мобильных устройств уже в ближайшее время.

На заметку : Если вы ищите лучший строительный портал тогда зайдите на сайт http://espo.pro/ это Единый строительный портал здесь каждый день появляется новая информация о строительстве.


Кит в твоем планшете

 

 

Яндекс.Метрика