Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 03.12.2013

Необходимые программы для вашего компьютера


У Вас появился долгожданный компьютер. Пора на него установить полезные программы, которые помогут Вам использовать все возможности нового «помощника».

Итак, первая и самая важная программа это антивирус. Только после его установки Вы можете быть спокойны на счет безопасности данных. Чаще всего выбирают антивирусную программу Касперсого.

Далее устанавливаем офисный пакет. Наиболее популярным является Microsoft Office. В него входит текстовый редактор Word, который поможет Вам создать документы и блокнот; с Excel Вы сможете создавать различные таблицы, с Paint создавать простейшие изображения и редактировать картинки, также может понадобится и программа . Полезная программа под названием архиватор. Благодаря ней, можно создавать из отдельных файлов архивы, которые удобно хранить в памяти компьютера, а также передавать по электронной почте.

Дошла очередь до браузера – программы, которая позволяет просматривать страницы в Интернете. Известные на сегодня браузеры Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер. Теперь можно добавить проигрыватель видео- и аудиозаписей. Сегодня пользуются Media Player Classic, Aimp, Winamp.

Еще полезные программы:

- программы, позволяющие общаться посредством интернета. Их называют онлайн месседжерами. Такое название встретишь нечасто, и кто-то скажет, что никогда подобным не пользовался. А как на счет «аськи», «квипа» и «скайпа»? Слышали, конечно.

- полезная программа, которая будет следить за переключением раскладки клавиатуры. Ее название Punto Switcher. С ней бывает неудобно при введении паролей (если выбираем вариант «раскладка латиницей, пишем кириллицей»).

- Adobe Reader – программа для просмотра файлов в формате PDF.

- почтовый клиент. Данная программа будет Вам сообщать о новых письмах, которые пришли на ваш электронный почтовый ящик.


ТОП-10 полезных программ для Windows

 

 

Яндекс.Метрика