Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 03.12.2013

В России продают планшеты Эпл


Как раньше сообщала американская компания ,в конце ноября были запущены официальные продажи новых айпадов, которые имеют ретина-дисплей. Об этом сообщили представители компании Связной, которые являются официальными ритейлерами.

На сегодня новый Айпад можно приобрести только в магазинах Связной, которые располагаются в Московской области и в Москве. До двадцать пятого ноября количество магазинов, которые будут продавать новинку, значительно расширились. Количество новых устройств от компании Эпл оказалось значительно ограниченным. Для тех, кто не смог приобрести новые планшеты в первые дни, могут заказать предварительно планшеты в интернет-магазине.

Предварительный заказ можно осуществить из любой точки Российской Федерации, так как отправка действует по всей стране. Новый айпад расположился в легком корпусе, он имеет восьмидюймовый дисплей, разрешение 2048х1535. Поэтому, фотографии или текстовые файлы будут выглядеть намного лучше, если сравнивать с устройствами, представленными новыми поколениями.

Планшет будет работать на базе мощного энергетически эффективного процессора А7, который разработан специально американской компанией. Он будет поддерживать высокоскоростной доступ к беспроводной связи, расширенные возможности при работе с лте-сетями, а также новую операционную систему от Эпл, которая отличается огромным количеством новых функций, а разработчики программного обеспечения уже успели создать более пятисот тысяч приложений, специально разработанных для новых американских планшетов.

На заметку : Если вам нужно перетянуть диван тогда зайдите на сайт http://www.staroyobivke.net здесь перетяжка дивана проводится профессионалами и цена на перетяжку здесь низкая.

 

 

Яндекс.Метрика