Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Здоровье
Дата публикации: 03.12.2013

“Доверие” – клиника женского здоровья


клиника довериеКлиника Доверие осуществляет свою деятельность более 10 лет и предоставляет качественные медицинские услуги на коммерческой основе. Мы проводим лечение наших VIP-пациентов с использованием новейшей медтехники и богатейшего профессионального опыта наших врачей.

Название клиники – “Доверие”, это супер и как нельзя лучше характеризует не только основной профиль диагностируемых и излечиваемых нашими специалистами заболеваний, но и стиль работы всего персонала. Каждый, не выполняет свою работу, а именно заботится о своём пациенте, что в комплексе с высочайшим профессионализмом врачей даёт отличные результаты при лечении и профилактике широкого спектра заболеваний.

Располагая современной материально-технической базой, клиника Доверие проводит лечение как амбулаторно, так и в режиме оздоровления пациентов на дому. Соответствующие лицензии позволяют работать в нашей клинике специалистам, излечивающим болезни неврологического, кардиологического и стоматологического характера. Но основным направлением является гинекологическая и акушерская помощь, оказываемая нашим пациентам, которая включает, в том числе, и искусственное оплодотворение.

Также приём и лечение больных в Доверии проводят специалисты в области урологии, стоматологии, терапии, эндокринологии, терапевтической косметологии, медицинского массажа. В случае необходимости для наших пациентов проводятся экспертизы временной нетрудоспособности и выдаются больничные листы. Лаборатория центра клиники Доверие производит все виды микробиологических исследований, ультразвуковой и функциональной диагностики.

Многие пациенты предпочитают обращаться именно в нашу клинику Доверие и для прохождения стоматологического лечения. Специалисты этого профиля проводят лечение заболеваний дёсен и полости рта, лечение и протезирование зубов, а также процедуры эстетической стоматологии, которые позволяют быстро вернуть красоту вашей улыбки. Но наибольшей популярностью пользуется революционное и самое развивающееся направление в стоматологии — работа с люминирами.

довериеВ нашей клинике работают врачи только первой и высшей квалификационной категории города Москвы. Это гарантирует высочайшее качество оказываемых нами услуг, и максимально быстрое выздоровление наших пациентов. При вашем желании или необходимости мы имеем возможность провести курс оздоровления или лечения в Израиле. В этом случае вы получите медицинскую помощь высочайшего уровня, основанную на современных методиках, но при этом её стоимость находиться ниже ценовых прайсов Европы. Все вопросы организации поездки и оформления необходимых документов клиника Доверие берёт на себя.

По прибытию в Израиль вы сможете сразу же получить консультации лучших специалистов, пройти необходимое обследование и диагностику. В случае необходимости будут проведены курсы терапии, меры по оперативному вмешательству, и как завершающий этап, реабилитационный период и отдых. Уникальный климат Израильских курортов, современное медицинское оборудование клиник, и высочайший профессионализм врачей, всё это максимально ускорит процесс вашего выздоровления и восстановления жизненных сил.

В ближайших планах нашей клиники женского здоровья Доверие, расширения сферы деятельности и диапазона медицинских услуг, поскольку мы налаживаем партнёрские отношения с лучшими клиниками и медицинскими центрами Германии http://clinica-doverie.ru/
клиника женского здоровья доверие
Дорогие друзья!
Медицинский центр «GAMedical» (Тель-Авив, Израиль), совместно с клиникой Доверие (Москва, Россия) предлагают вам пройти обследование у ведущих израильских профессоров медицины не выезжая из Москвы!

 

 

Яндекс.Метрика