Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Проишествия
Дата публикации: 02.12.2013

Стало известно о появлении нового планшета Ipad


Видимо, «фруктовая компания» решила вообще не останавливаться на достигнутом и душить конкурентов свежими новинками на рынке технологий, совершенствовать свое «детище», а именно интернет-планшет.

Такова уж обстановка на рынке, каждая компания борется за лидирующие позиции, которые лидеры не намерены уступать, к борьбе подключились как хорошо известные марки так и «новички» в этой сфере и все хотят одного: лидерства, как в топ-листе так и в сердцах миллионов пользователей по всему миру. Со стороны интересно наблюдать за всеми этими «взрослыми детьми», которые никак не разделят сферу влияния, но такова наша эра — одни гаджеты приходят на смену другим. Совсем недавно просочились сведения о том, что Apple поработал над новой моделью Ipad, который увидит свет предстоящей весной, среди обновленных характеристик новый еще более тонкий корпус.

Модель была разработана и усовершенствована с учетом нынешних показателей и желаний пользователь, по слухом, такая модель поможет фруктовой компании удержать свое лидерство на рынке ведущих технологий. Согласно все тем же источникам, новый интернет-планшет появиться в отрезок с октября по декабрь 2013 года, а разработчики «яблока» сейчас проводят последние доработки продукта, тестируют характеристики планшета и уже выходят на финишную прямую. Надежные источники сообщили, что вопреки прогнозам и ожиданиям, новая линейка планшетов компании Apple будут обладать Retina-дисплеями, напомним, ранее речь шла о том, что кампания заменит эти дисплеи на продукцию своего главного конкурента — компании Sumsung, так как партнер «яблочников», который выпускает дисплеи, попросту не справляется с заказом, из-за чего неоднократно выпуск очередной партии продукта затягивался.

Новый полноразмерный планшет сохранит за собой прежние размеры экрана, это 9.7 дюйма. Мини-версия обзаведется экранов около восьми дюймов. С посторонних источник появились известия о точной дате анонса нового продукта — презентация состоится десятого сентября. Приглашения на мероприятие для прессы будут высылать уже с третьего сентября. Кроме того, не утихают слухи о том, что компания выпустит бюджетный вариант IPhone — согласно мнению аналитиков, это необходимо сделать для того, чтобы удержать позицию на рынке.

А если у вас очень сильный храп – вам всегда поможет сомнологический центр resptech.ru. Люди, которые нарушают ночной покой этими звуками, редко сами замечают собственный храп. Обычно те кому, этот храп и мешает, ощущают на себе все «прелести» ночных песен.

 

 

Яндекс.Метрика