Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 02.12.2013

Как подобрать брючный ремень


Выбирая ремень, решите, с чем хотите видеть его. Если подбираете для ношения с определенной вещью, то можно присмотреть более смелые модели, которые будут изюминкой образа. Если подбираете ремень на подарок то рекоменудем также посетить магазин подарков для мужчин odarim.ru.

Ремень для каждодневной носки должен быть классическим, качественным и удобным. Уделите внимание цвету изделия, нужно, чтобы оно гармонировало с цветом других аксессуаров. Примерьте ремень, убедитесь, что он плотно прилегает к ткани брюк, но остается возможность менять объем. Вещь не должна доставлять дискомфорт.

На этикетке указывается размерный ряд. Так, европейские производители печатают номера от 70 до 120, которым соответствует свой обхват талии от 66-74 см до 120-124 см. Ремень американского производства имеет буквенный размер, указывающий на длину изделия в дюймах. Например, буква S – это 32-34 дюйма.

Выделяют три основных вида: костюмные, универсальные и casual. Первый имеет классический дизайн. Пряжка строгая и простой формы, без изысков, не широкую, обычно 3-3. 5 см. Такие ремни носят с костюмами для деловых встреч. Покупайте брючный ремень, который не станет выделяться и будет в одном стиле с одеждой и обувью. Изготавливают его из настоящей кожи. На ремне две шлевки, одна расположена рядом с пряжкой, другая перемещается по всей длине изделия.

Ремни casual имеют более экстравагантный вид, они шире классических, с очень большой пряжкой. Они разнообразны по дизайну. Изготавливаются из различных материалов, могут быть любого цвета и выделки.

Если ремень подходит как для обычных брюк, так и для модных джинсов, то его называют универсальным. Обычно ширина такого аксессуара равна 3. 5см.

Не достаточно правильно выбрать ремень, надо позаботиться и об уходе за ним. При постоянной носке изделие теряет форму, чтобы вернуть ему первоначальный вид, нужно повесить ремень или свернуть и положить в ящик, чтобы сделать его прямым. По-другому хранить их нельзя.


Как выбрать ремень

 

 

Яндекс.Метрика