Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 02.12.2013

Интернет-магазин Sotaplanet.com


«Sotaplanet.com» – это уникальный в своем роде интернет-портал, который готов предоставить своим посетителям выгодные возможности приобретения различных продуктов из категории сотовых телефонов и смартфонов, которые производятся сегодня в пределах КНР. Уже не первый год активным участников профильного рынка является именно данный проект. Некоторое время назад логика сотрудничества предполагала лишь оптовые закупки со стороны клиентов магазина, сегодня же двери открыты всем желающим без ограничения в сумме покупки.

Компания настроила свое функционирование таким образом, что были реализованы все действия для обеспечения прямого сотрудничества с производителями продуктов для сотовой связи, которые расположились на юге Китая, непосредственно в провинции Гуанчжоу. Выбор был сделан в пользу находящихся здесь заводов, поскольку данная провинция сегодня является той географической точкой, где осуществляется изготовление до 5% всех мировых товаров, которые впоследствии расходятся по всему земному шару.

Все товары, которые сегодня предложены на сайте, в частности, Телефоны с двумя сим картами, прекрасно себя зарекомендовали за годы оптовых продаж продукции. Все аппараты, которые отправляются конечному клиенту, походят дополнительное вторичное тестирование непосредственно перед самой отправкой. Такая логика работы фирмы позволила обеспечивать тот факт, что наличие брака становится практически полностью невозможным.

Каждый, кто прямо сегодня решить Купить телефон с двумя сим картами посредством сотрудничества с интернет-магазином «Sotaplanet.com», может быть абсолютно уверен, что все аппараты отличаются полной комплектацией. Помимо самого телефона каждая модель снабжена аккумулятором и устройством, обеспечивающим его подзарядку, необходимыми аксессуарами и гарнитурой. Полное описание комплекта, отправляемого к клиенту, можно увидеть на страничке, посвященной конкретной модели, заинтересовавшей покупателя.

Каждый из телефонов, поставляемых сегодня на отечественный рынок силами проекта «Sotaplanet.com», полностью адаптирован для полноценной качественной работы в сетях, используемых в России. Также аппараты имеют русскоязычную клавиатуру, меню полностью русифицировано. Нельзя не признать, выбирая смартфоны производства Китая на указанном выше сайте, потенциальный потребитель имеет все шансы приобретения исключительной вещи, которая позволит подчеркнуть личный вкус и индивидуальность. Кроме этого, данная покупка даст возможность значительно сэкономить семейный бюджет, ведь ценники на телефоны установлены очень и очень невысокие, что делает приобретение доступным, а высокое качество каждой позиции гарантирует штатную работу аппарата в течении многих лет.


Поставщик товара из Китая

 

 

Яндекс.Метрика