Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 01.12.2013

Матрица Dell достаточно проблематична


Dell – одна из самых популярных компаний в мире по производству материнский плат и компьютеров. Они создают очень много побочных товаров, но они не так хорошо продаются как матрицы. Компьютеры от Dell тоже имеют высокую популярность, но в последнее время начали огорчать своих покупателей. Многие жалуются на неисправность экрана в ноутбуках Dell. Зачастую это просто не то качество, какое было задано изначально.

Многие сервисные центры ломают голову, что не так с этими ноутбуками и поломку в принципе можно исправить. Бывают моменты, когда ремонту ноутбук уже не подлежит, но это бывает очень редко. Например, когда шлейф выходит из строя, то нормальному изображению начинают мешать сильные помехи. Во время того, как перегорает лампа вы не сможете разглядеть, что изображено на экране. Но все эти поломки легко устранимы с помощью обычной замены запчастей. Хотя бывают случаи, когда просто чинят старую начинку ноутбука, самая большая проблема случается, когда из строя выходит матрица. В этот момент её можно только поменять, а стоит это не маленьких денег.

Определить неисправность вашего компьютера сможет только специалист. Зачем ломать себе голову и долго искать решения в интернете, если можно сразу отдать ноутбук в руки мастера. Вам все равно не удастся самостоятельно заменить деталь или починить старую, если конечно вы не программист или компьютерный мастер. В таких случаях все очень просто и вы сами знаете, что делать. Но бывают моменты, когда в плохом изображении не виноваты вышеперечисленные детали. Поломкой экрана может служить неисправность видеочипа или поломка в южном и северном мосту. Ноутбук и любой компьютер очень сложен по своей структуре, поэтому понять сразу, в чем поломка очень сложно. Иногда ломаются такие детали, что нужно несколько дней на находку проблемы.

Но самой важной поломкой остается поломка матрицы. Ноутбуки Dell часто показывают себя с худшей стороны и в них горит матрица или что-то с ней происходит не так. Чтобы устранить поломку вам потребуется новая матрица или LCD-панель. Проблема в том, что без соответствующих знаний починить свой ноутбук вы не сможете, а сделаете только хуже. Чтобы избежать окончательной поломки лучше отдать прибор специалистам. Замена матрицы займет не более часа и ноутбук будет как новый.

А вы знаете, что : Если состояние ваших зубов мешает вам есть, улыбаться, и кусать должным образом из-за сильного разрушения – вам необходимо эстетическое восстановление зубов. Художественная реставрация зубов выполняется керамическими винирами, люминирами или при помощи композитной реставрации. Подробней вы можете узнать на сайте mikdent.ru.

 

 

Яндекс.Метрика