Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Услуги
Дата публикации: 30.11.2013

Положительные стороны использования видеоконференцсвязи от Mind


Новый интернет портал www.imind.ru всем желающим услуги для проведения видеоконференцсвязей, организация вебинаров и много другого. Отличие данного сервиса от множества других предлагающих подобные услуги заключается в удобном, понятном и грамотно оформленном интерфейсе самого сайта. В предоставлении возможности использовать триал версию в течение 2 х недель с момента её первого запуска. Также при желании человек может произвести запись проведенного мероприятия с последующим сохранением на облачном сервисе.

Что является характерной чертой для проведения видеоконференции от портала Mind. В первую очередь, это высокое качество связи и изображения. Использование этой конференции является оптимальным вариантом, для того чтобы провести совещание делового характера. Качество переедаемой информации соответствует самым требовательным стандартам и люди будут друг друга хорошего видеть и слышать, что создаст оптимальные условия для проведения переговоров или совещания.

Для использования услуги видеоконференцсвязи от Mind, нет необходимости приобретать суперсовременный персональный компьютер и иметь очень высокие требования к его техническим характеристикам, в отличие от некоторых других облачных сервисов предлагающих подобные услуги. Для хорошей работы портала требуется всего лишь качественно подключение к Интернету (это условия является, пожалуй, единственным условием без которого не возможно хорошее использование любого интернет ресурса) и наличие компьютера с видеокамерой.
Организация видеоконференции отличается простотой, для её проведения необходимо подключить всех участников, вывести на экран необходимую информацию для работы и все можно приступать к непосредственному выполнению работы.

Еще одним плюсом, который отличает этот сервис от других, является то, что каждый человек самостоятельно определят количество всех участников, сам портал не накладывает никаких ограничительных рамок. Также можно подобрать самый удобный режим работы, который может проводиться по типу селекторного совещания или обыкновенного видео-звонка.
Для тех участников конференции, которые в силу определенных обстоятельство не смогли в ней участвовать, а информация является крайне важной, создана функция сохранения любого проведенного мероприятия или встречи. Также присутствует возможность помимо видеообщения, совершать параллельное общение при помощи чата, которое позволит решать щепетильные вопросы, не прибегая у всеобщему обсуждению.

 

 

Яндекс.Метрика