Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Отдых
Дата публикации: 30.11.2013

Отдых на море в Европе: где купить дом


В наши дни приобрести уютный коттедж или пентхаус в Европе уже не проблема. К тому же, как показывает практика, это намного удобнее и выгоднее, чем покупка аналогичной недвижимости в курортных зонах России.

Итак, какие же страны являются для приобретения недвижимости наиболее популярными?

1. Болгария

Болгарская недвижимость имеет интересную специфику: недвижимость на морском берегу стоит здесь дешевле, нежели квартира в городе или на территории горнолыжного курорта. Да и вообще в целом, цены на болгарскую недвижимость сейчас являются достаточно приемлемыми.

2. Черногория

Эта южнославянская страна уже не первый год привлекает многочисленных туристов не только из нашей страны, но и со всей Европы. Поэтому желающих приобрести недвижимость здесь всегда много. Однако в Черногории есть один небольшой минус – недостаток чистой питьевой воды. Поэтому, приобретая недвижимость в этой стране, необходимо заранее позаботиться о системе фильтрации.

3. Румыния

По российским меркам румынская недвижимость стоит очень даже дешево. Правда, для иностранцев есть ограничение на запрет приобретения в этой стране земельных участков. Да и, как показывает практика, состояние жилищного фонда Румынии на данный момент оставляет желать лучшего. Правда, по прогнозам аналитиков, этот период продлится недолго.
4. Испания

Испания отличается не только превосходным климатом и привлекательными ландшафтами, но и восхитительной экологической обстановкой. Поэтому эта страна является идеальным вариантом для тех, кто хочет не только отдыхать, но и оздоравливаться на курорте. Кроме того, одним из неоспоримых плюсов является то, что стройматериалы в Испании можно приобрести по очень демократичной цене.

5. Италия

Дома в Италии покупают в основном состоятельные люди, которые желают подчеркнуть свое высокое положение в обществе. Правда, в Италии достаточно проблематично устроиться на работу и стать обладателем вида на жительство, однако дом или вилла в этой живописной стране прекрасно подойдут для отдыха и приятного времяпрепровождения.

 

 

Яндекс.Метрика