Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 30.11.2013

Нокиа люмиа будет иметь четыре цвета


Эвликс сообщили новые подробности, которые касаются выпуска нового планшета от компании Нокиа – Люмиа 2520. Финская компания продемонстрировала его в конце октября, на выставке, которая прошла в Абу-Даби. По словам представителей компании, девайс будет иметь четыре цветовых варианта – белый, черный, красный и голубой.

Эвликс выложил фотографии голубого и красного планшета. Напомним, что подобное устройство в компании Нокиа первое в роде планшетных компьютеров от финского производителя. Последние сведения говорят о том, что Нокиа Люмиа 2520 имеет 10, 1 дюймовый ИПС дисплей, разрешение высокого качества, высокую яркость, работать будет под управлением четырехъядерного процессора Куалком Снапдрагон 800, поддерживать ЛТЕ-сети, шестимегапиксельную камеру, оптику от Карл Зейс, аккумулятор, который позволят вести активную работу на протяжении десяти часов. А выучить английский язык на курсах Аллада можно очень быстро.

Остальные технические характеристики состоят из тридцати двух гигабайт внутренней памяти, которую можно расширить карточками микроСД, порты микроНДМИ и микроЮСБ. Вес планшета составит шестьсот граммов, толщина достигнет девяти миллиметров.

На планшете будет установлена операционная система Виндоус РТ, которая будет иметь фирменные приложения от компании Нокиа. Стоимость этого гаджета в США будет пятьсот долларов. Нокиа Люмиа также будет иметь в качестве дополнительных аксессуаров док-стацию, клавиатуру и дополнительный аккумулятор. Стартовать продажи будут уже в ноябре, и к этому времени финский производитель обещает представить и другие разработки для собственного первого планшета.


Обзор! Тест! Фото

 

 

Яндекс.Метрика