Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 30.11.2013

Портативный DVD-плеер и с чем его едят


Портативные DVD-плееры уже давно представлены на рынке, но по-прежнему пользуются популярностью. Секрет в том, что популярность этого формата дисков до сих пор остается на высоком уровне, не смотря на все выгодны Блю-рей привода. Если вы по-прежнему еще не перешли на новый дисковый формат. У вас имеется солидная двд-коллекция, которую вы иногда хотите брать куда-то, и желание купить для этого устройство – то эта статья для вас.

Существует некоторое количество характеристик, которые напрямую нужно учитывать, если решились купить портативный плеер. Наверное, главными параметрами будут все-таки являться параметры экрана. Размер экрана будет на прямую влиять на то, насколько комфортным будет ваш опыт от просмотра видео. Но, к сожалению, это неминуемо приведет к тому, что большой экран повлияет на мобильность устройства, приведя к существенному увеличению его размера. Кроме того, может существенным образом сократиться и его способность держать зарядку в аккумуляторе. А это существенным образом отразится и на время использования устройства, то есть время его просмотра. Поэтому стоит остановится на моделях, которые будут иметь всего семь или восемь дюймов на дисплее, чего вам вполне хватит для комфортного просмотра. Но, если вам все же будет этого недостаточно, то производители могут предложить вам просмотр на десяти или двенадцати дюймах экрана. Непосредственное качество изображения будет зависеть только от матрицы. Чем будет выше качество вашей матрицы, тем лучше будет качество проигрываемого видеоматериала.

Так же следует присмотреть к качеству динамиков, которые встроены в проигрыватель. Обычно их качество вполне удовлетворительно для такого класса устройств, с другой стороны, важно знать, насколько хорош уровень звука. Это будет более важным параметром. С другой стороны, важно, чтобы плеер имел разъем для наушников, потому что при недостаточно уровне звука вам будет просто необходимо им пользоваться. Кроме того, нужно позаботиться о том, чтобы ваш плеер поддерживал большое количество форматов, иначе смысл данной покупки сводится на нет. Чем больше будет поддерживать форматов ваш плеер, тем проще им будет пользоваться, и тем чаще он вам сможет пригодиться при долгих поездках.

 

 

Яндекс.Метрика