Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 30.11.2013

Наушники


Приобретая наушники, стоит смотреть на то, каким качеством они обладают. В первую очередь, крепления самих телефонов и их проводов. Если вы собираетесь использовать наушники только дома, хорошо, потому что в основном они будут находиться в одном положении. Да и со стационарным компьютером или ноутбуком под мышкой особо никуда не походишь, ведь так?

Другое дело, если вы продвинутый меломан, и вам нужна качественная аппаратура, чтобы слушать записи без потери качества. Нет, мы не говорим о формате МР3 в 320 кбит/с, речь идет немного о других форматах, которые мы сейчас не будем обсуждать. Просто поставим цель, купить качественные наушники для прослушивания подобной музыки. На что нужно будет обращать внимание? Качество и бренд – вот что самое главное. Качество звука можно будет проверить прямо в магазине, лучше всего принесите с собой МР3-плеер с записями, которые вы знаете досканально. Это поможет вам оценить качество звучания музыки, удобство наушников и другие качества, на которые вы будете ориентироваться. Стоимость хороших наушников конечно высокая, но для качественного звука меломаны готовы разориться.

Если вы просто любите послушать музыку, не обращая внимание на ее качество, или просто даже радио, тогда приобретайте обычные модели, которые пользуются спросом и стоят недорого. О долговечности таких наушников можно сразу забыть, но при аккуратном обращении они способны окупить потраченные деньги. Скажем, год или два наушники за триста рублей прослужить способны. Их удобно использовать в городских условиях, когда качественную аппаратуру жалко выносить из дома, а слушать музыку все равно хочется. В автобусе или в метро такие наушники не жалко будет порвать и выбросить, в крайнем случае. Слушать аудиокниги тоже удобно. Такие наушники должны отличаться небольшими размерами, чтобы их удобно было спрятать под одежду. Конечно, есть и более дорогие варианты простых наушников, порвать которые уже не так-то просто, и если вы сторонник аккуратного обращения с вещами, от которых требуете практичности и долговечности, приобретайте такие модели. Производителей наушников на отечественном рынке просто огромное множество.

 

 

Яндекс.Метрика