Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 29.11.2013

Новый планшет Лджи


Компания Лджи продемонстрировала первое устройство за довольно большой промежуток времени на выставке ИФА 2013 года, однако о том, когда будут стартовать продажи планшета, и какая стоимость будет – они не сообщили. Позже в интернете гуляли слухи о том, что новинка будет стоить триста долларов, и это будет привлекательное предложение, если судить по продвинутым техническим характеристикам планшета.

Однако, чуда не случилось на этот раз. Планшет поступил в Корее на прилавки еще четырнадцатого октября, а до конца текущего года компания пообещала представить свою новинку и в других странах. Стоимость нового планшета будет установлена на отметке пятьсот пятнадцать долларов. Такая стоимость довольно непривлекательная для заявленных характеристик. Если вам нужны геодезические приборы и инструменты тогда зайдите на сайт http://www.geo-mir.ru/

Сразу вспоминается, к примеру, Гугл Нексус 7, стоимость которого будет составлять двести двадцать долларов, а его технические характеристики практически не отличаются от устройства Лджи. То есть, устройство будет стоить в два раза дороже, а речь практически об одинаковых планшетах, только выпущенных разными компаниями. Лджи Джи Пад 8.3 будет иметь 8,3 дюймовый ипс-дисплей, разрешение 1920х1200, четырехъядерный процессор Куалком Снапдрагон 600, тактовая частота которого составит 1,7 гигагерц, два гигабайта оперативной памяти, шестнадцать гигабайт внутренней памяти, и слот для карточек памяти.

Планшет будет иметь две камеры, а также аккумулятор, который имеет емкость в 4600 мАч. Поддержки сотовой связи в планшете не предусматривается, однако, есть фирменное приложение, которое позволяет установить связь с любым андроид-смартфоном.

 

 

Яндекс.Метрика